X 提示

顾问会尽快联系您,请保持电话畅通!

关于欧笙

欧笙, 海外直投,您海外投资移民的省心优选!欧笙,旨在帮助具有全球化投资眼光的投资者在安全可靠的前提下,提供独具特色的海外投资、高端金融理财、全球资产配置和全球移居等一系列规划服务。欧笙旗下海外投资移民项目经国外专业权威机构批准认证,是高净值人士和机构最安全的全球资产配置选择。

了解更多

为什么选择欧笙

全球化专业团队为所有有海外投资、移居、资产配置、全球服务需求的企业和个人提供全球化的专业资讯与服务;

至今已经协助诸多华人家庭完成爱尔兰、英国、马耳他、瓦努阿图、塞浦路斯、斯洛文尼亚以及加勒比国家的投资移民,项目获得当地政府审批通过,成功率百分之百;

提供落地接待服务、安居服务、贴身顾问、当地求学、银行服务、社区互动等全套落地服务,让您的投资移民计划免去不必要的烦忧;

欧笙母公司瑞麟集团旗下海外项目经瑞士金融市场监督管理局(FINMA)、英国金融监管局(FCA)、爱尔兰中央银行(CBI)、马耳他金融监管局(MFSA)、塞浦路斯证监会(CySEC)等金融监管机构批准,为高净值人士和机构提供全球资产配置选择。

我们的服务

欧笙为全球投资者创造美好未来

聚焦世界,我们致力于为您谋划全球优质投资移民解决方案,满足您对海外投资的所有需求。

全球办公室

为更好的践行瑞麟集团全球化发展战略,配合业务拓展需求,瑞麟集团在全球各地均设有办公室。

中国

斯洛文尼亚

爱尔兰

卢森堡

克罗地亚

马耳他

英国

瑞士

  • 联系方式:

    +86 (0)10 5600 2790

  • 地址:

    Floor 32, New Media Building, 2 Jintai West Road, Chaoyang District, Beijing ,China.

  • 电子邮件:

    china@kylinprime.com

  • 联系方式:

    +00385 1556 1110
    +00385 1556 1111

  • 地址:

    ECDR, Kylin Prime Group Tomsičeva ulica 6 1000 Ljubljana Slovenia

  • 电子邮件:

    slovenia@kylinprime.com

  • 联系方式:

    +353 (0) 153 14840

  • 地址:

    97 St Stephen's Green, Dublin 2, Ireland.

  • 电子邮件:

    ireland@kylinprime.com

  • 联系方式:

    +352 (0) 2620 0506

  • 地址:

    5 Rue de la Boucherie 1247 Luxembourg

  • 电子邮件:

    luxembourg@kylinprime.com

  • 联系方式:

    +385 1556 1110
    +385 1556 1111

  • 地址:

    Ulica Grada Vukovara 284,Almeria Tower 3 rd Floor 10000 Zagreb,Croatia.

  • 电子邮件:

    croatia@kylinprime.com

  • 联系方式:

    +356 (0) 27780694

  • 地址:

    Level 2 East, Mercury Tower, The exchange Finance and Business Centre Elia Zammit Street. St. Julian's, Malta

  • 电子邮件:

    malta@kylinprime.com

  • 联系方式:

    +44 (0) 20 8099 0999

  • 地址:

    116 Park Street, Park House, London, W1K 6SS, United Kingdom.

  • 电子邮件:

    uk@kylinprime.com

  • 联系方式:

    +41 (0) 445802159

  • 地址:

    Rigistrasse2, 6300 Zug, Switzerland.

  • 电子邮件:

    switzerland@kylinprime.com

© 2015-2019 Ousheng & Partners. All rights reserved. Ousheng & Partners is part of Kylin Prime.

欧笙版权所有 京ICP 备 17036279号